Logo obrazovanie svet


 


Из Коркино в Чебаркуль, где мобилизованные мужчины проходят дополнительную военную подготовку, отправилась машина с посылками, собранными жителями, общественными и бюджетными организациями, предпринимателями.

924e27ntsGJC2oHPssOHQg7s5NSUsHoglrw5oz9b0uu2QkkG1 Gu6yCZSY3EoRoGG6YLn0V2BUPxNK XhkBhyZRQ


Посылки формировались в соответствии с просьбами самих мобилизованных, с которыми глава Коркинскогг округа Наталья Лощинина лично общалась во время своего визита в полевой лагерь в Чебаркуле. Для наших ребят были отправлены лопаты, бензопилы, генераторы, фонари, верёвки, карабины и другое снаряжение, а также личные вещи и бельё.


Как рассказал заместитель главы округа по социальной политике Владимир Кочкин, сопровождающий груз до Чебаркуля, в формировании именно этой отправки посильное участие приняли коллективы погрузочно-транспортного управления, горно-строительного техникума, фабрики «Южуралкартон», школы № 8 и жители дома № 5 по переулку Щорса посёлка Роза. Личные посылки для своих сыновей передали и несколько матерей.


Сбор вещей для мобилизованных продолжается. Узнать, что именно необходимо мужчинам для выполнения боевых задач, можно в депутатском центре партии «Единая Россия» по адресу: пр. Горняков 16; телефон: 3-71-26.


Следующая партия груза, собранного для наших защитников, будет направлена уже непосредственно в зону боевых действий.

 

3AOWdZJtBLRiORiDOQ fRGW9vdImYojTumYXcnry1buP5amo6zSnKe70sQxRwLdLvVvy4vUxTJ4XtixcUv43Jciz

                                                                                       Из открытых источников

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter