Logo obrazovanie svet


 

Для поддержки российских военнослужащих и мобилизованных граждан, которые сегодня выполняют задачи в рамках специальной военной операции, поднятия силы их духа и в преддверии Нового года в нашем техникуме проводится акция «Новогоднее пожелание солдату».

i 5 1

Это не первая акция, в которой участвует наш техникум, главной целью которой является поддержка наших ребят. Они должны знать, что дома их ждут и гордятся их мужеством, героизмом, верят в победу.

Активное участие в мероприятии приняли студенты отделения подготовки квалифицированных рабочих и служащих. Студенты на уроках: русского языка и литературы Асмановой Елены Юрьевны, мастера производственного обучения Смирнова Евгения Владимировича, преподавателя истории Кузьминой Ирины Александровны написали 80 писем и поздравительных новогодних пожеланий российским солдатам, участвующим в военной операции на Украине. А студенты мастера производственного обучения Берлович Татьяны Ивановны подписывали открытки, очень стараясь.

Ребята подошли творчески к оформлению писем и открыток, украшены они были украшены новогодней символикой. Однако главное – это искренние рукотворные рисунки. Можно назвать их живыми письмами. Ведь когда рождается рисунок, это невозможно без прикосновения души. Невозможно оставаться равнодушными к трогательным и в тоже время приободряющим строкам писем, в которые были вложены все искренние чувства гордости и поддержки наших героических защитников, светлые новогодние пожелания.

В преддверии Нового года мы постарались подарить частичку тепла российским военнослужащим, выполняющим боевые задачи.

Новогодняя открытка, новогоднее письмо, пожелание - это своеобразный оберег. Они согреют и придадут сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

 

i 2 1

 

ZащитникамОтечества#ПисьмоСолдату,
#Своихнебросаем,
#ZзначитПобеда,
#НашеДелоПравое
#Советник74

 

 

Н.П. Красикова,

заведующая библиотекой и музеем истории отделения ПКРС

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter