Logo obrazovanie svet


В центральной межпоселенческой библиотеке им. А. Кердана в рамках месячика по правовому воспитанию и пропаганде здорового образа жизни продолжаются правовые интенсивы для студентов Коркинского горно-строительного техникума «Сам себе адвокат», на которых обсуждаются актуальные вопросы по теме, разбираются различные правовые ситуации. Разделы интенсива сопровождаются информативными видеороликами.

b9L8oxE15uPIgfbksRsnJXs t 3fKa T4Xzk 6fTbaYSKkB7QjBTMeSsWOUuD6J6yHuNRrkAMQWBeBChPviQFofX

На мероприятиях такого формата проходят Ситуативные игры «Сам себе адвокат». Участники мероприятия узнали, какие законы раскрывают права и обязанности несовершеннолетних. Для чего нужны законы? Каждый человек задаётся этим вопросом, а уж детям и вовсе не понять, зачем взрослые так требовательно подходят к воспитанию, заставляя изучать законы и правила!

На этих мероприятиях обсуждали ответственность различного вида, изучили кратко правила общения с сотрудниками полиции, решали правовые задачки и комментировали решения.

«Незнание закона не освобождает от ответственности», - гласит пословица. Знать законы важно, для того, чтобы никто не мог их нарушать, чтобы не оступиться, совершив плохой поступок.

 

6qfr4 EOJyfH1kOaFciOzZW58fYOfawchOAKdNy8NePtvUT29xvnhobB ZCOkx l7mcYm47TZeaualVmvXOkx7an elZYcaojEXgnInyfTkP1p0irdbpb RfhOdoucJrljg2jMy XJ2ahUsvNteHQWY3JLCiH1dijBPPNFOjfmk tpTz4 gnMl uC8ItnJdhy7QVq9uhJezw46 3GdPnvJR538fRHclyacuctANoSnzmiAWth5KDlijaiq2r34IJTGdWdzx8Ta



#МЦБ_имениКердана

https://vk.com/album-203566549_289164944

альбом

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter