Logo obrazovanie svet


Студенты первого, второго, третьего, четвёртого курсов Коркинского горно-строительного техникума активно присоединились к Всероссийской акции моральной поддержки участников СВО.

image 31 10 22 02 38 1 heic


      «Добрые письма» - это Всероссийская акция, где учащиеся школ, детских садов, профессиональных образовательных учреждений пишут письма российским солдатам, которые в настоящее время выполняют свой долг, принимая участие в специальной военной операции.
       Добрые письма, детские рисунки и поделки (обереги) помогут укрепить и поддержать моральный дух бойцов, напомнят, что они не одни, в солдат России искренне верят, их ждут живыми.

- Наши ребята написали 359 писем, - рассказал педагог-организатор КГСТ Дмитрий Зорин. – Стоит отметить, что в каждый такой солдатский "треугольник" была вложена частица сердца и большая надежда на возвращение солдат домой живыми, долгожданными. Наши студенты раскрасили письма смайлами и другими символами. Старший курс писал скупо, по-мужски, но так, как могут разговаривать в письмах большие друзья. Девчонки, конечно, не обошли стороной тему любви... Тёплые послания доставлены 31 октября в районное управление образования. Все вместе мы надеемся, что эта акция добра оправдана и нужна нашим военным.


#ДобрыеПисьма #МЫВМЕСТЕ #РДДМКоркино #Молодежь74

 

image 31 10 22 02 38 heic image 31 10 22 02 38 2 heic

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter