Logo obrazovanie svet


 

Сегодняшняя обстановка исключает возможность оставаться равнодушным.

NLvQTiZmI6BKlk9M5TRoKrsDmzOeTp T0g1e5 56sNmrBnbSHx1 fROn9jo32P0Szy4aU6NwjSD nkPw4XXb2TCb

Многие организации и предприятия вех форм собственности и статуса пытаются найти решения в помощь бойцам Вооружённых сил России, сражающихся на фронтах идущей с февраля спецоперации на Украине.

«Сегодня нужно как никогда помогать друг другу!», - с таким призывом готовит увесистую посылку для солдат коллектив Коркинского горно-строительного техникума.

Педагоги и сотрудники КГСТ собирают средства, чтобы на эти деньги приобрести ткань и пошить балаклавы, чехлы для спальных мешков и другие, необходимые нашим бойцам предметы. Будут приобретены шерстяные носки, термобельё, стельки и так далее.

Мастер производственного обучения по компетенции «Швейное дело» КГСТ Татьяна Кузнецова держит связь с другими социальными партнёрами по совместному изготовлению швейных изделий для нужд фронта. Ребята из группы ШВ вместе со своим наставником стараются, как могут, сидя за швейными машинками…

Сотрудники отделения НПО уже собрали материальную помощь для приобретения ткани и других расходников, а на отделении подготовки специалистов среднего звена деньги собирают в своих предметно-цикловых комиссиях.

Студенты, не желая оставаться в стороне от нужного и общего дела, вышли с инициативой подготовить для наших фронтовиков открытки с пожеланиями. Наверняка, подумали ребята, после тяжёлой боевой вахты очень важно прочитать «Дорогой, неизвестный мне солдат! Возвращайся живым! Тебя ждут...»

WUHjiJzH0VYlBXuEVFNp1ablTNayzAey7AADoGD7fpX1LmaR9lM7nD bCJglGOQctOwsHn6MqFm3nolv0uAtDyng  RDVbtqZAAgSZo8K1QsN4GdlUhWsU6DKWk RsAY2 P4iIVADa6xSu0zMvY5Q033qbOc I 1Mj3qqs00qpq5i9V3Xu  A907Tep3Sy9 67k5HHqU9pAIhTthclWaOW3co1oClnUMRxwEnySVaaLbn3Mx JlWf V3UQDMzp3 C14iUoQOf2hh

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter