Logo obrazovanie svet


 

Ваша профессия — это образец добра. Многолетним трудом вы доказываете своё призвание: как альпинист, покоряющий каждый отрезок на пути к вершине. И чем выше к заветной цели, тем всегда труднее.

IMG 0109

 

Благодаря вам, мы растём внутренне, крепчаем, учимся быть такими же нужными.

Благодарим всех преподавателей и мастеров производственного обучения, всех сотрудников смежных профессий Коркинского горно-строительного техникума за неустанный труд, самоотдачу и профессионализм! Ежедневно вы вносите огромный вклад в дело подготовки молодых специалистов для топовых и таких нужных отраслей.

Пусть ученики и ваши последователи радуют вас своими достижениями и победами. Мы гордимся тем, что вы учили и учите нас. Среди множества жизненных причалов самым родным останется наш Коркинский горно-строительный техникум: здесь работают самые замечательные наставники. Мы знаем: каждого из нас вы понимаете, никогда не предадите. Вместе мы прошли и ещё пройдём много дорог.

Не зря День учителя приходится на золотую осень, подчёркивая сокровища, подаренные Вами.

Спасибо, Учитель! Пусть в Вашей жизни всё сложится так, как Вам хочется. Да ведь уже и сложилось: нет профессии на Земле первостепеннее, лучше…

С Днём Учителя!!!

 

                                                                    Молодёжный парламент Коркинского горно-строительного техникума 

 

5bL LJLr1SY             

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter