Logo obrazovanie svet


 

Завершился подготовительный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он проводился в очно-дистанционном формате по 40 основным и 39 дополнительным компетенциям в 84 регионах страны. В конкурсе из Челябинской области соревновалось 63 конкурсанта.

IMG 20220922 161438

 

Определены 608 победителей и призеров Национального чемпионата в 39 дополнительных компетенциях, а также 388 участников по 40 основным компетенциям, которые выступят в очном части Национального чемпионата, которая пройдет с 28 по 31 октября в Москве.

22 сентября от Коркинского горно-строительного техникума участие в соревнованиях в очно-дистанционном формате приняли воспитанники нашего известного в Коркино, области и уже России мастера производственного обучения В.И. Руськина (компетенция «Кирпичная кладка») выпускник Дмитрий Чупин и второкурсник Пётр Макаров (группа КМ-21).

По итогам Дмитрий Чупин занял второе место, Пётр Макаров – четвёртое!

Мы от всей души поздравляем ребят, которые достойно сражались за лучшие результаты, оказавшись в числе лучших! И, конечно, их замечательного наставника – Владимира Ивановича Руськина, который неизменно и талантливо ведёт своих подопечных и весь коллектив Коркинского горно-строительного техникума к высоким победам!

С Днём Учителя!

 

IMG 0004 IMG 0006 IMG 0025

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter