Logo obrazovanie svet


 

На прошлой неделе студентка группы КСК-20 Виктория Шутова достойно приняла участие в финальном этапе областного конкурса «Студент года», прошедшем в образовательном комплексе «Смена». От имени коллектива КГСТ в поездке Викторию поддерживал куратор – педагог Д.А. Зорин.

image 22 09 22 03 47 2 heic

Областной конкурс «Студент года» проводится среди студентов профессиональных образовательных организаций Челябинской области, подведомственных Министерству образования и науки Челябинской области.
«Студент года» - это площадка для реализации интеллектуальных, творческих способностей и профессиональных знаний, и умений студентов различных специальностей. Это возможность сформировать среди учащейся молодежи положительного образа студента СПО и расширить представления общественности о представителях рабочих профессий среди молодого поколения.
Ежегодно проект развивается и совершенствуется, превращаясь в настоящую платформу для обмена опытом и получения новых эмоций. Формы участия студентов в проекте весьма разнообразны и позволяют конкурсантам проявить себя с разных сторон. Студенты пробуют себя в открытых дискуссиях, круглых столах, защитах социальных проектов, тимбилдингах и других формах.
Кульминацией конкурса, традиционно, является финальное шоу, к которому конкурсанты готовятся несколько недель на базе своих профессиональных образовательных организаций, а затем в образовательном комплексе «Смена», занимаясь с педагогами по вокалу, хореографии, актёрскому мастерству и профессиональными режиссёрами.

Виктория Шутова была заявлена в номинации «Творческая личность года», как постоянная участница и бессменная с первого курса обучения ведущая всех мероприятий в КГСТ. Вика представила на суд жюри презентацию и стала участницей квеста «Решение кейсов».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter