Logo obrazovanie svet


 

В Коркинском горно-строительном техникуме полным ходом идёт приёмная кампания. Отсчёт её работы стартовал 15 июня, весь июль и почти весь август можно будет подавать документы и консультироваться по навигатору специальностей и профессий.

ubawRdjnADNWKTlViUonHa2QFrLuj3Ncu03YOJI0N x2MnGge MNW4AjpLMgFiaDGmTcP8Otx14MNyIrLNvFXXnV

- Как и в прошлом году, большой популярностью пользуется специальность «Операционная деятельность в логистике», - рассказала 7 июля ответственный секретарь приёмной комиссии КГСТ, специалист по профориентационной работе Н.Н. Федотова. – Группы швей и каменщиков на отделение подготовки квалифицированных рабочих, служащих уже набраны. Как всегда, свой рейтинг можно посмотреть на сайте нашего техникума. Много иногородних…

…Марьям Шакиров, приехавший вместе с отцом из еткульского поселения Шибаево, твёрдо решил стать электротехником. Закрытие и рекультивация разреза «Коркинский» ничуть не снизили популярность базовой в КГСТ компетенции.

Ведь мышление и руки выпускника специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» будут нужны в любой отрасли.

А добрый десяток нынешних выпускников Коркинского горно-строительного техникума уже подал документы в Уральский государственный горный университет. Получив наставления не останавливаться на достигнутом, наши ребята идут дальше... 

 

uY0MGZmsbsAhqqOJiSo7sjockAqL1rdKgyIFn6puy5FyP gc6m 9nlaeGU4kQFXPr2cNOD08GXGag8rIqPx97ZIc NwEhXjDBKyT9mRlsMYc6F5rQSjPaJy bwRNSIK3CUUytipqX2ttb7OPrWnI4IVhmXOjo3eigz51x2WsDhf9zB0f9  rTQ6t2FYIX4J98diFGlrJqZe5c oAA8bHcjQzzomR40JQrjbub5hbeQhTtC NauLberZVLLj paYrDx92HDBcww

 hQcCOGVkY3fl71wf A8PpvxqNf1joCAGyndNEzRoyHBMD17Zz6s7qVV4KjaT6Qe Dw6Z3c8ikmoiZrRQAFLJn3M5

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter