Logo obrazovanie svet


 

В течение двух недель подряд и каждый день, включая субботние дни, в Коркинском горно-строительном техникуме проходят дипломные защиты по специальностям и профессиям. Волнуются выпускники, и кажется ещё больше – их наставники.

Ao l9YXInf1fN52yp2P4Vdi nw0gktOFU18alE5uPnV7PcVP15a2IkDOiPNHjbD RiRFxCyNfTgeDRU438xRqYE

 

Так, в субботу 18 июня последняя подгруппа ребят из МР-19 сдавала демонстрационный экзамен по компетенции «Кузовной ремонт». Последними "бой приняли" Алексей Евдокимов, Константин Ушаков, Илья Чаренцев, Данил Ческидов, Максим Сухомлинов.

В течение всех четырёх дней ребята постарались справиться с заданием достойно, применив на практике весь полученный арсенал теории и практики. Кто-то, например, Дмитриев, Пушкарёв получили оценку "отлично", Николенко, Анохин – четвёрки.

Не успев ощутить прелесть и значимость получения диплома об окончании КГСТ, кто-то из парней этой группы уже отправляется в армейские ряды: трое уехали на сборный пункт 18 июня, Сергей Пушкарёв – вчера.

- Дорогие и любимые наши мальчишки – Володя Николенко, Лëша Дмитриев, Валентин Анохин, Сергей Пушкарёв, мы провожаем вас в армию… Пусть служба ваша идет, как по маслу, время пролетает незаметно, а дембель неизбежно движется, - обращается к ребятам педагог КГСТ, их наставник Е.В. Бастрыгина. -  Желаю, чтобы вас ждали дома и любили на расстоянии. Пусть армия закалит вашу волю и подарит незаменимый жизненный опыт! Желаю вам много сил, настойчивости и выдержки. Пусть сослуживцы будут надёжными людьми, служба проходит легко, а досуг будет приятным. Закаляйте свой характер и не сдавайтесь никогда!  Ждём вас в следующем году за дипломами!

Экспертная бригада демонстрационного экзамена под руководством главного эксперта С.В. Мокляка также поздравляет коркинских парней из группы МР-19 с успешным преодолением экзаменационного испытания, желая производственных и личных достижений!

 

0LL1XqHhFMIOiPt8FcmWSelHV3HirshLFfFgv4ff4ZtLipEwjgBk3Cz3wu2aFVkmQ8WRmZaTeyrPryPQrDCKayOI EL2JdJbJ6SOjmTsNfEdfVUfhWXufdFUf5zn8EvCkRxv36cD5mZLQRx4HV9ejQwJY0p 5PZo0kp5Cu4VZy a9RlkF pT1ld5RmgRSapYrrv0rocPamt15C1ENu bG4t77JMaHvu9NjXNv3p5wPwBboZh9aeYRQRtMFF3wLEFeDR1ky7d58 RM98 IGKVrnFFGCWTgSueGX3ygT OEi6aMWloJBUEkF FGiFvT8DDBaYBJiSBq275pQYgST3fQcADwb56nsqxBR

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter