Logo obrazovanie svet


 

Демонстрационный экзамен по компетенции «Кузовной ремонт» стартовал сегодня в девять утра для второй подгруппы выпускников из МР-19. Первая подгруппа вчера, по словам экспертов, справилась хорошо, задав рабочий тон остальным. Ведётся обязательная видеотрансляция рабочего процесса продолжительностью в четыре часа.

IMG 0007

Выпускникам этой профессии на демонстрационном экзамене нужно уметь многое. Профессионал должен знать и понимать современные нормы охраны труда, связанные с индустрией кузовного ремонта; правильно использовать средства индивидуальной защиты и рабочей формы, оборудование; понимать важность работы в пределах согласованных временных рамок; должен уметь выполнять ремонт и правку рамы и кузова и соотносить свою работу с другими требованиями Ворлдскиллс.

Надеемся, что наши парни достойно преодолеют все трудности и справятся с рабочей программой. Сегодня в лаборатории многофункционального центра прикладных технологий трудятся Виталий Давыдов, Алексей Дорошенко, Тимофей Дубовченко, Евгений Усольцев, Семён Закиров, Александр Каргапольцев.

Пожелаем им успеха! И, конечно, тем, кто сменит их напряжённую вахту завтра и в субботу 18 июня. Четверых ребят из группы МР-19 уже ждут армейские повестки, они даже не попадут на церемонию вручения дипломов об окончании КГСТ. Расслабляться нашим парням некогда…

Но мы верим в их силы!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter