Logo obrazovanie svet


Новый образовательный проект Всероссийского конкурса «Большая перемена» увидел свет два года назад. Конкурс проводится при поддержке Минпросвещения России.

dq

Проект направлен на проведение обучающих занятий для участников конкурса в доступной и интересной форме. Его программы дадут школьникам и молодёжи возможность сформировать полезные навыки для успешной учёбы и лучше подготовиться к основным этапам конкурса. Основные форматы программ - это образовательные марафоны, проектные школы по направлениям конкурса, а также мотивационные курсы, которые формируют интерес к знаниям и саморазвитию.

Экспертами проекта выступают признанные профессионалы в различных сферах – науке и технологиях, образовании, искусстве и психологии.

Фестивальные традиции!

Фестиваль детства и юности «Большая перемена», приуроченный ко Дню защиты детей и началу каникул, уже стал нашей доброй традицией. Это одно из главных событий года наравне с открытием сезона и финалами конкурса. Каждый год мы собираем тысячи детей офлайн и сотни тысяч у мониторов.

Если вам не удалось побывать на мероприятии, посмотреть запись прямой трансляции площадок и ознакомиться с новостями о ярких событиях Фестиваля вы можете в Учительской «Большой перемены». Заходите к нам в гости!

Пора сверить часы!

Важные советы для школьников 8-10 классов и студентов СПО уже ждут вас в сообществе «Большой перемены» ВКонтакте: заместитель генерального директора по методологии и цифровому развитию АНО «Большая перемена» Татьяна Дедова рассказала о том, к чему готовиться в «Командной гонке». Не пропустите запись эфира!

 Заглядывайте! Контента много не бывает!

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter