Logo obrazovanie svet


 

Сегодня в полдень на стадионе «Горняк» стартовали финальные областные соревнования по мини-футболу в рамках областной Спартакиады среди спортивных дружин средних профессиональных учреждений, вышедших в финал. Десять команд из Челябинска, Коркино, Троицка, Магнитки, Сатки, Миасса на местном прекрасном обновлённом стадионе в течение трёх дней будут оспаривать своё лидерство. Мы, конечно, болеем за команду Коркинского горно-строительного техникума. Вперёд, парни!

IMG 0030

На построении участников спортивного дерби тепло приветствовали заместитель главы Коркинского муниципального района по социальной политике В. Кочкин, председатель районного Собрания депутатов Н. Швец, председатель Челябинского регионального отделения общественной физкультурно-спортивного организации «Юность России» В. Беляев, заместитель директора по учебной работе Коркинского горно-строительного техникума В. Асташкина и другие организаторы соревнований.

- Пройдя отборочные этапы, вы уже доказали право называться лучшими, - сказал на построении и открытии соревнований, в преддверии Гимна России Владимир Беляев. – Такая замечательная обстановка на коркинской гостеприимной земле, этот чудный стадион, думаю, будут способствовать вашему спортивному азарту! Физкультура и спорт растят наше будущее! И оно – за вами, ребята!

- А с погодой договоримся! Думаем, вам понравится у нас! Главное, отыграть без травм, с удовольствием! Пусть здесь произойдёт момент истины, и определится сильнейший! – передали слова приветствий от главы Коркинского района Н. Лощининой, от депутатского корпуса и от всех земляков хозяева территории.

Заместитель директора по учебной работе В. Асташкина от имени администрации Коркинского горно-строительного техникума, педагогов и студентов выразила надежду на демонстрацию лучших спортивных и морально-волевых качеств спортсменов, конечно, пожелав удачи всем. И особенно команде родного КГСТ!

Что ж, впереди – напряжённые футбольные дни, спортивная пахота и волнительная интрига!

Болеем за наших!

 

IMG 0031 IMG 0039 IMG 0017 IMG 0045

Светлана Иванова,

               Фото автора

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter