Logo obrazovanie svet


 

В рамках творческого проекта «Вектор» в эти дни проходит видеозапись с участием ребят, принявших активное участие в жизни техникума лишь за последний учебный год.

IMG 0007

Среди тех, кто попал в кадр, первокурсники и выпускники, лица, уже достаточно медийные и ещё малоизвестные.

Например, кто не знает студента второго курса из группы ОДЛ-20 Андрея Суняйкина? Лидер пресс-центра, спортсмен и актёр, участник техникумовской, районной и областной студенческих «Вёсен», в прошлом году – «Студент года Коркинского муниципального района», нынче – обладатель третьего места на областном фестивале «Аист Победы»…

А Павел Высоцкий? Его дар конферансье был даже отмечен на районной «Весне студенческой»! Блистал он и в театральных постановках нашей молодой студии «Импульс» (руководитель Д.А. Зорин) в рядах актёрского состава!

Конечно, не все ребята достаточно комфортно чувствуют себя перед камерой. Однако это для достижений КГСТ не главное. Откровенно жаль, что всех достойных в одном видео просто не собрать…

Главное в том, что каждый из тех, кого успел остановить в эти беспокойные дни сессий, практики, подготовки к защите диплома настойчивый жест оператора, уже принесли техникуму свою добрую славу. И скромно пытались об этом рассказать: за себя и за тех, кого в кадре мы не увидим. Но все они полны идей, работоспособности и открыты новым свершениям!

Спасибо вам, дорогие студенты, за активность, креативность, за ваши спортивные и творческие высоты!

 

IMG 0010 IMG 0024 IMG 0001

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter