Logo obrazovanie svet


 

Через пару недель в Коркинском горно-строительном техникуме для выпускников стартует пора защит дипломных работ. Часть выпускников-электромехаников заочного и очного отделений решила перед уходом из техникума помочь с восстановлением рабочего цикла горной техники. Напомним, что её модели щедро представлены в музее, базирующемся в шестом корпусе. Тема текущего ремонта отражена и в дипломной работе выпускников заочного отделения. Еще двое «дневников» выполняют расчётную часть.

 

IMG 0026

 

- Некоторые экспонаты вышли из строя… А идущие в музей школьники и детсадовцы, наши первокурсники непременно просят показать модели в работе, - рассказывает заведующая музеем Е.Ю. Даванкова. – И вот силой инженерной мысли и золотых рук наших выпускников происходит процесс реанимации…

В момент съёмки в музее трудились заочники: Александр Курелов (крайний справа, работает на совместном российско-итальянском предприятии, расположенном на территории Станкомаша), Павел Широбоков (первый слева, «Водоканал», Челябинск) и Михаил Додонов (оператор пульта управления на Томинском ГОКе).

 

IMG 0014 IMG 0017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter