Logo obrazovanie svet


 

Всероссийский проект "Большая перемена" - для Вас!

y

Начинаем лето ярко!

Фестиваль детства и юности «Большая перемена» стартовал 19 мая и завершится масштабным праздником 1 июня на ВДНХ. В течение двух недель более миллиона участников будут вместе творить, развиваться и создавать новое. А еще – это точка сбора активностей всех детских движений страны.

Впервые на Фестивале откроется «Учительская» – специальная площадка для педагогов и кураторов групп СПО, где вы сможете встретиться с коллегами, отдохнуть и получить новые знания. Здесь же пройдет собеседование для отбора на Второй Всероссийский форум классных руководителей.

Ознакомиться с программой и стать участником Фестиваля можно уже сейчас!

Пикник с «Большой переменой»!

На прошедшей неделе в Гостином дворе состоялся традиционный Всероссийский «Большой школьный пикник» Российского движения школьников, программа которого включила в себя работу интерактивной площадки «Большой перемены».

Презентация «Клуб «Большой перемены»: место твоих возможностей!», дискуссия «Привет! Я твой наставник!» и многое другое – подробнее в «Учительской «Большой перемены».

 Пора сверить часы!

 Регистрация участников в самом разгаре, а вместе с тем до 11 июня продолжается этап «Знакомство». Ученикам из 8-10 классов и СПО предстоит творчески проявить себя – подготовить видеовизитку и написать небольшое эссе. При прохождении нескольких увлекательных и полезных тестов и рассказе о своем волонтёрском опыте можно получить дополнительные баллы!

И не забывайте, что дистанционный этап для ребят из   5-7 классов продлится до 9 июня.

 Скорее в клуб!

Каждый день клубы «Большой перемены» становятся местом ярких событий. Образовательная игра «А что у вас?», организованная участниками, познакомила и объединила ребят и педагогов из 17 клубов со всей страны.

Другие клубные новости, актуальная информация о событиях «Большой перемены» и полезные материалы вы найдете в нашем Telegram-канале для педагогов-наставников и близких друзей проекта.

Заглядывайте в Учительскую «Большой перемены! Контента много не бывает!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter