Logo obrazovanie svet


 

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями.

A

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, которому предстоит стать частью новой главы в развитии Российского движения школьников и воспитательной составляющей системы образования нашей страны.

Конкурс «Навигаторы детства» стартовал в 2021 году в 10 пилотных регионах России. Он направлен на формирование кадрового резерва советников директоров школ по воспитательной работе. Сегодня в школах страны работают более 2500 таких специалистов. Одной из основных площадок для проведения конкурсных испытаний стал сайт Корпоративного университета Российского движения школьников. На нём кандидаты на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями подают заявки и проходят заочное обучение. 

Что даёт тебе этот проект?

Высокий общественный статус

Реальные карьерные перспективы

Официальное оформление в штате среднего общеобразовательного учреждения, в соответствии с законодательством РФ

Возможность бесплатно получить модульное дополнительное образование от лучших профессионалов в России.

 

Бросьте вызов себе, станьте частью профессионального сообщества РДШ и войдите в кадровый резерв, чтобы определить будущее школьников России!

СТАНЬ НАВИГАТОРОМ ДЕТСТВА! До окончания приёма заявок осталось две недели.

https://rdsh.education/contest/

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter