Logo obrazovanie svet


 

Социальное партнёрство очень помогает в современных сложных условиях. На фоне экономических санкций действенная помощь друг другу позволяет не просто выживать на плаву, а развиваться и достигать относительного баланса интересов.

ie2FQAg9VORxnQGYnFaLEzNbn2Ig95Tt1sMUOvRLVfoA5r lA2BSu19U1Qt642MHBwZJXvCEnUTDx35ktcgFy05e

Частный предприниматель, директор магазина «Стройдом» Н.Г. Голубков – наш желанный гость. Его лектории для студентов групп, где обучаются будущие мастера сухого строительства, очень полезны, способствуют лучшему восприятию профессии через опыт бывалого специалиста.

А недавно Николай Геннадьевич предоставил для обретения навыков строительные материалы из своего хозяйства – шпатлёвки, штукатурные смеси и т.д. Всё это мы получили на безвозмездной основе и это богатство очень пригождается для ремонта аудиторий седьмого корпуса КГСТ.

Администрация Коркинского горно-строительного техникума всегда выделяет львиную долю бюджета для приобретения расходных материалов. Однако все знают, как сегодня подорожали строительные компоненты. Поэтому такой жест доброй воли от наших социальных партнёров мы ценим очень высоко!

Благодарим Николая Голубкова за сотрудничество и желание вырастить из наших ребят знатоков выбранной топовой профессии!

 

8LlX1LjG e66XG2rO5aPCnG fPfzD cYKW3lRi95alR1WKQ4ZtaJ4vlDANqxdQRwfHFnolT2DkXhvIdqqgjowGDs  otWHlWwOQkwUxjT0uzxMBK GjGG mGuD0PJO3n6UmR8SLDHdJEjC4NTQ7ggXdY5Rjd5A BpHsWjLIqxVEnowvHwN  zaEjEYNkbIpwtpRTBVheM0 qTduSIpeSKMyKtcBeD lpAui3VPzI uzYgrJuMjFcDXUoCMYi VqQaEZCJC2BnomE  Uck4UHNXin Gnsjs7 eRt1MmYUYdH9qIm5XD99FMXF cYk Fbl9Jjd6rJWZ5RLPwMyrdn7YaRJfodsPjdT3ZSaht

                                                                                         А.И. Казанцев,

мастер производственного обучения Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter