Logo obrazovanie svet


13 мая студенты второго курса группы ОДЛ-20 специальности «Операционная деятельность в логистике» в рамках изучения общепрофессиональных дисциплин, профессиональных модулей, в преддверии практик и работы «ЭКО-клуба» (цикл «Шаг к профессии») побывали на экскурсии на горно-обогатительном комбинате «Томинский» (АО «Томинский ГОК»).

IMG 20220513 WA0013

 

Под руководством начальника складского хозяйства Вячеслава Владимировича Митрушенко студенты познакомились с основными аспектами функционирования складского хозяйства, видами складов. Более подробно Вячеслав Владимирович акцентировал внимание на логистическом процессе на складе.

В ходе экскурсии, которая длилась около двух часов, ребята ознакомились с основными этапами этого процесса:

- обеспечением склада запасами;

- переработкой входящего грузового потока и оформлением документации, в том числе приёмкой товарно-материальных ценностей по количеству и качеству и их документальным оформлением;

- реализацией товара со склада.

Мероприятие прошло интересно, познавательно, плодотворно. Вячеслав Владимирович ответил на все возникающие вопросы. Все студенты и сопровождающие их преподаватели Т.В. Гневашева и С.Д. Парахина остались довольны мероприятием, сделали фото на память и с хорошим настроением покинули комбинат.

Благодарим директора Коркинского горно-строительного техникума М.В.Афанасьева; руководство АО «Томинский ГОК», а также лично В.В. Митрушенко и С.С. Зайцева за организацию и проведение экскурсии на комбинате.

 

Т.В. Гневашева,

преподаватель, руководитель «ЭКО-клуба»,

классный руководитель группы ОДЛ-20

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter