Logo obrazovanie svet


 

8 апреля состоялось заседание областного методического объединения преподавателей УГС «Экономика и управление», УГС «Юриспруденция» на базе ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж».

 TO 4J4Of68

Заседание открыла заместитель руководителя ОМО, преподаватель ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж» Ольга Аркадьевна Занова. Тема заседания: «Развитие оценки качества профессионального образования, в том числе, посредством внедрения независимой оценки качества профессиональной подготовки обучающихся, реализуемой в соответствии с требованиями демонстрационного экзамена и Национальной системы квалификаций».

На заседании прозвучал ряд докладов на заявленную тему. Большой интерес вызвал мастер-класс «Особенности проведения демонстрационного экзамена по специальности 38.02.07 Банковское дело.

Также на заседании прошло награждение активных участников ОМО, в числе которых была преподаватель Коркинского горно-строительного техникума Татьяна Викторовна Гневашева. За активное участие в организации методической работы ОМО в 2020-2021 годах ей была вручена благодарность от руководителя ОМО, а также благодарственное письмо от ректора Челябинского института развития профессионального образования: за высокий уровень методического и профессионального мастерства.

20220409 183033 KCBkmeBMRHs KUO Hy6Jplg 20220409 183146

 

Татьяна Викторова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter