Logo obrazovanie svet


 

Вчера на отделении подготовки специалистов среднего звена с размахом прошёл традиционный фестиваль «Весна студенческая».

IMG 0062

На вопрос «Какие номера вам понравились?» члены жюри ответили: «У каждого участника и номера – свои высоты». И всё же вчера удалось выяснить, что жюри среди прочих выделило сценку группы ОДЛ-20 «Маркетинговый ход».

В номинации «Хореография» девушки блеснули современным dancing, но судьи отметили студентку группы ОДЛ-20 Дарью Гавриш, и студентку КОМ-20 Полину Заборину. Полина исполнила русский народный танец, чем выгодно выделилась.

Анастасия Саврук и Андрей Суняйкин из группы ОДЛ-20 стали всеобщими любимцами с песней «Что мы наделали?» Ребята были очень харизматичны!

Ансамбль «Воин» подарил очень душевное исполнение, мы слушали с замиранием сердца!

После фестиваля мнением поделилась заместитель директора по воспитательной работе М.Е. Медведева:

- В этом году по сравнению с прошлым было намного больше номеров, ребята – большие молодцы, все очень старались, но как говорится, победят сильнейшие…

Зрители увидели и услышали двадцать два номера. Лично мне хочется выделить пару артистов, которые запали в душу.
          Очень понравилось выступление студентки группы ОДЛ-20 Дарьи Гавриш, с народно-стилизованным танцем, восхищаюсь её мимикой, украсившей идею номера.

А также «зашла» песня студентки группы КСК-20 Виктории Шутовой, она исполнила песню под гитару на английском. Я решила узнать, почему такой выбор?

«Обожаю эту песню, - сказала Виктория. – Как-то меня попросил сыграть её один человек, сегодня он уже не живёт в нашем общежитии. Конечно, волновалась играть и петь на публику. Буду надеяться, что справилась. И этот парень тоже гордится мной…»

В актовом зале главного корпуса состоялся настоящий концерт! Жюри подводит последние итоги. Лучшие номера будут выбраны на районную «Весну студенческую»…

 

IMG 0171 IMG 0290 IMG 0122

                                                                       Виктория Александрова,

корреспондент пресс-центра Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter