Logo obrazovanie svet


 

14 марта в период декады ПЦК социально-экономических дисциплин прошёл открытый урок по защите курсовых работ (преподаватель Т.В. Гневашева). Мероприятие состоялось в группе КОМ-19 (специальность «Коммерция») в рамках изучения МДК 02.03 Маркетинг и дисциплины «Оформление документации в соответствии с ГОСТ».

IMG 20220314 WA0014

 

К публичной защите были представлены пять курсовых работы по МДК 02.03 Маркетинг: «Организация маркетинговой деятельности на предприятия» (Карина Риде), «Маркетинг в розничной торговле» (Юлия Войшвило); «Маркетинг в развитии коммерческой деятельности розничного предприятия» (Анастасия Гончарова); «Организация рекламной деятельности и пути её совершенствования» (Кристина Брескина); «Реклама в маркетинговой практике» (Диана Хабибова).

Одной из целей мероприятия стала демонстрация выполненных презентаций, достижений докладчика с помощью современных информационных технологий. В ходе защиты курсовых работ докладчики отвечали на возникающие вопросы преподавателя Т.В. Гневашевой.

Мероприятие позволило студенткам продемонстрировать свои знания и умения в области изучаемых МДК и дисциплины; уровень их теоретической и практической подготовки; проявить уровень общих и профессиональных компетенций; показать навыки работы с современными информационными технологиями.

Публичная защита курсовых работ с использованием электронной презентации позволила всем присутствующим студентам окунуться в атмосферу предстоящей более сложной работы – защиты выпускной квалификационной (дипломной работы), а также разобрать все ошибки (при помощи преподавателей Т.В. Гневашевой и Е.А. Журавлёвой), чтобы не совершать их в дальнейшем.

Открытое мероприятие по публичной защите курсовых работ студентами группы КОМ-19 посетила и заведующая отделением СПО И.В. Соколова, по совместительству выполняющая функции классного руководителя этой группы.

IMG 20220314 WA0008 IMG 20220314 WA0011 IMG 20220314 WA0017 IMG 20220316 WA0008

 

Татьяна Викторова

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter