Logo obrazovanie svet


 

11 марта в преддверии весенней сессии первого выпуска логистов и в рамках декады социально-экономических дисциплин состоялся профессиональный конкурс «Лучший логист».

IMG 0001

 

Попробовать свои силы в конкурсе решили восемь студентов группы ОДЛ-19: Икрамова Алёна, Крыхтина Кристина, Мисакова Зухра, Мисакова Фатима, Перминова Вероника, Рацлаф Ирина,  Устимов Никита, Хакимьянова Римма. 

Участникам было предложено за 60 минут выполнить задания профессиональной направленности, охватывающие профессиональные модули и общепрофессиональные дисциплины.

Результаты порадовали и качеством, и временем выполнения — по истечении 45 минут все участники конкурса сдали выполненные работы. Да, кому-то удалось освоить конкурсные задания лучше, кому-то чуть хуже, кто-то пробежал все этапы, а кто-то прошёл спокойным шагом…

Однако конкурс есть конкурс, и в нём всегда есть победители и проигравшие.

Итак, 

Диплом за 1 место получил Никита Устимов! Никита показал не только самый лучший результат, но и выполнил конкурсные задания одним из первых!

Диплом за 2 место — Вероника Перминова, она шла с небольшим отрывом по количеству баллов от победителя, но первая по времени!

Диплом за 3 место — Ирина Рацлаф.

Молодцы!

Остальные участники проявили хорошие знания и отмечены грамотами участников конкурса. Помните, что победа не всегда означает быть первым, победа — это когда ты стал лучше, чем был. 

Желаем всем студентам успехов при сдаче череды экзаменов, прохождения кавалькад практик и на защите дипломов!

Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы» 

Ричард Брэнсон

Вы сможете всё, мы в это верим!

 

IMG 0008  IMG 0006  IMG 0004

С гордостью за своих студентов и от имени всех преподавателей специальности «Операционная деятельность в логистике»

Ю.А. Панина и С.Д. Парахина,

организаторы конкурса.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter