Logo obrazovanie svet


 

12 февраля в Коркинском районе состоялась юбилейная сороковая открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2022».  Успешных стартов и ярких впечатлений на открытии пожелали губернатор Челябинской области Алексей Леонидович Текслер, глава Коркинского района Наталья Александровна Лощинина, вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности Русской медной компании Анна Алексеевна Шабарова, руководитель обособленного подразделения Русской медной компании в Челябинске Анатолий Александрович Ерёмин.

sm2LtrVy VI


            Все лыжники при регистрации получили шарфы и значки с атрибутикой мероприятия, стартовые номера. Для всех гостей и участников работала полевая кухня, где можно было угоститься вкуснейшей кашей и согреться горячим чаем с выпечкой.

В массовом празднике спорта на обновлённой силами РМК лыжной базе активно участвовала и делегация Коркинского горно-строительного техникума, салютовавшая тем самым военно-патриотическому месячнику «Растим патриотов России» и здоровому образу жизни!

А впереди – лыжные гонки в рамках Спартакиады имени Героя России Сергея Кислова! Удачных вам стартов и побед, студенты Коркинского горно-строительного техникума!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter