Logo obrazovanie svet


 

С 10 по 29 января в городском выставочном зале проходит экспозиция работ студентов и педагогов Коркинского горно-строительного техникума. Организаторы и участники выставки приглашают всех неравнодушных к творчеству прийти и поддержать дарования наших ребят и сотрудников порцией своего внимания!

k

Выставка носит название «Палитра талантов» и проводится в таком расширенном формате впервые. Её инициатором стала заведующая музеем и библиотекой отделения НПО КГСТ Н.П. Красикова.

Наталья Петровна и сама является художником в области выжигания, поэтому особо ценит таланты своих коллег и подопечных. В размещении экспонатов, в их броской подаче помогли администраторы городской выставочной галереи – заведующая залом Н.В. Шитякова, сотрудник зала-экскурсовод Т.В. Векерле и другие.

Обязательно найдите время посетить это удивительное место в Коркино! Придя по адресу улица Цвиллинга, 34, вы окунётесь в щедрый мир прекрасного и уже другими глазами посмотрите на тех, кто работает вместе с вами и ходит по одним улицам…

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter