Logo obrazovanie svet


 

Дорогие коллеги, ветераны, студенты, выпускники Коркинского горно-строительного техникума, наши социальные партнёры, земляки, абитуриенты!

novyj god9 1

 

Уходящий 2021-й год был сложным, многогранным. Он принёс много событий, ставил задачи, учил искать ответы.

Наши студенты вновь достойно выдержали обязательный сегодня демонстрационный экзамен по компетенции «Кузовной ремонт», путёвку в жизнь получила очередная гвардия выпускников этого года. Девятый открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс-Россия-Челябинская область вновь принёс долгожданные победы: серебро и бронзу для участников и отметил высокую доблесть наставников этих ребят. В арсенале достижений – десятки кубков, Почётных грамот за победы во всероссийских, международных, областных олимпиадах и творческих марафонах, за развитие системы среднего профессионального образования. Гордимся вторым местом нашего техникума в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию физкультурной работы, одной из последних побед заслуженного коллектива народного творчества Южного Урала, молодёжного театра «Проспект Горняков» имени Евгения Разудалова на «Кубке России», прошедшем в декабре в столице, другими победами нашего славного семейства с аббревиатурой – КГСТ! И это действительно звучит гордо!

Впереди – реализация амбициозных планов, круговорот большой работы. Поэтому каждому из Вас желаю доброго здоровья, пусть оно не подведёт.

И пусть Новый год и Рождество откроют череду светлых, по-хорошему спокойных, наполненных дней! И в каждом доме царят мир и достаток, хорошее самочувствие, уважение и взаимная поддержка. Цените себя, верьте в свой потенциал возможностей, берегите своих близких, будьте счастливы в каждом мгновении жизни!

 

861325459  depositphotos 1755486 stock photo first snow on rowan berries  1629095457 28

 

                                                                                  Михаил АФАНАСЬЕВ,

директор Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter