Logo obrazovanie svet


 

Сегодня в рамках проведения акции «Спасите ёжика» и реализации концепции организационно-педагогического сопровождения профессионального самоопределения студентки группы ОДЛ-21 Юлия Павловская, Анна Арзубова и Анастасия Михеева побывали в детском саду № 30.

M5Ig498Jj8c

 

Напомним, что взаимодействие с дошкольными образовательными учреждениями лежит в корне профориентационной работы Коркинского горно-строительного техникума. Многие мероприятия, например, конкурс «Что я знаю о профессии?», социально-благотворительная акция «Большая помощь маленьким друзьям», встречи в техникумовских музейных гостиных и ряд других доказывают, что детсадовцев очень занимает и интересует тесное и творческое общение с волонтёрами и педагогами техникума.

На встрече в детском саду № 30 волонтёры рассказали ребятам о вреде, наносимом неправильной утилизацией батареек, о том, как нужно беречь природу, а потом провели развлекательные и развивающие игры. К слову, ребята вместе с родителями собрали и передали для утилизации почти 30 кг батареек.

 

5a3fd8B7A4s 5CAZWuCm7cQ AoaS5K6ZSpk

 a7o t8BJfqo

                                                                                                   Дмитрий Зорин,

педагог-организатор Коркинского горно-строительного техникума

 

Фото автора

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter