Logo obrazovanie svet


 

По плану работы предметно-цикловой комиссии горно-механического цикла 12 октября в группе ТЭРО-18 прошла публичная защита отчётов по производственной практике по ПМ 01 «Организация простых работ по техническому обслуживанию и ремонту электрического оборудования», руководитель А.Р. Саитгалеев.

88437409 325579065.pdf 4

Студенты вышли на практику с 01.09.2021 года и почти полтора месяца трудились на предприятиях. Защита проходила в присутствии директора Коркинского горно-строительного техникума М.В. Афанасьева и классного руководителя группы ТЭРО-19 А. Н . Мокляка. Из этой группы были приглашены студенты с целью набраться опыта для своей будущей достойной защиты и навыков публичного выступления.

Все студенты группы ТЭРО-18 успешно защитили свои отчёты. Хочется особо отметить грамотную и профессиональную защиту Артура Магафурова, Артёма Франка, Алексея Ярушина, Александра Сазонова.

Михаил Афанасьев оценил достоинства и недостатки всех представленных работ. Пожелал ребятам успешного выполнения курсовых проектов и дипломной работы.

1 2 3

4

 

И.А. Бабенко,

председатель ЦК горно-механического цикла

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter