Logo obrazovanie svet


 

Её целью является способ показать на примерах событий в мире, что такое терроризм, каковы его последствия, какие возможные способы защиты от него существуют.

WXl8S5EU1Vh9KjD8Z40YGIWOH6YzzPWaHGAPD3E5V2L32nLmM8z6HfwkuvJcOQDgJll9oZvuR8yPwLIGzQzNNOamUrYIEmIL

 

На уроках безопасности жизнедеятельности, на классных часах студентам напоминают правила поведения при угрозе террористического акта, ориентиры на формирование безопасного, здорового образа жизни, на недопущение террористической деятельности, на развитие внимания, которое являются одним из самых эффективных способов борьбы с терроризмом.

Преподаватель безопасности жизнедеятельности, руководитель штаба ГО и ЧС Коркинского горно-строительного техникума, ветеран боевых действий А.Н. Мокляк провёл с сотрудниками техникума занятие по правилам поведения в нештатных ситуациях. Александр Николаевич предупредил о систематических эвакуационных мероприятиях, и пусть они проходят лишь по легенде.

Сегодня на отделении подготовки квалифицированных рабочих, служащих в 11.30 состоится линейка, посвящённая трагическим событиям в первой школе Беслана в 2004 году.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter