Logo obrazovanie svet


 

В 2023-м году Коркинскому горно-строительному техникуму исполнится 80 лет. Устроители торжества, в каком бы формате по меркам нынешних санитарных времён оно бы не проходило, мечтают о выпуске следующего книги. Напомним, что она станет вторым официальным изданием об истории техникума. Только после хрестоматийного сборника эта книга будет повествованием о выпускниках, пожелавших рассказать о своей учёбе в КГСТ, о дальнейшем становлении. Её авторами действительно можете стать вы, выпускники Коркинского горно-строительного техникума!

IMG 7226

Решиться на исторический рассказ вам помогут наши небольшие подсказки:

- Ваше имя и фамилия

- В каком году вы учились в КГСТ (КГТ)?

- На какой специальности? (в рассказе можно и нужно упомянуть преподавателей, оставивших след конкретно для Вас)

- Где работали дальше по жизни? Пригодилась ли учёба в техникуме?

- С кем из выпускников техникума поддерживаете отношения?

- Расскажите о знаменательных периодах своей жизни (удача в семье, гордость за детей, их и Ваши награды и достижения, какие-то интересные и памятные случаи из судьбы). Конечно, особого внимания будут удостоены периоды жизни, когда действительно приходилось "двигаться на характере". Ведь рабочее название этого сборника звучит именно так…

Ваши письма можно:

- принести в главный или в 6-й (бывшее училище № 14) корпусы техникума. Можно оставить записи на вахте, передать секретарю. В 6-ом корпусе можно занести рукописи в музей.

- отправить по электронной почте

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

отправить на сайт Одноклассники – Елена Даванкова

- позвонить по телефону 8 952 503 92 61.

Фото приветствуются! Снимки с полными именем и фамилией можно отправить по названным электронным адресам или сканировать их в копи-центре КГСТ (главный корпус, ул. 1 Мая, 24, первый этаж).

Ждём Ваших историй!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter