Logo obrazovanie svet


 

Рабочая специальность гарантирует трудоустройство и спрос на рынке труда. На сегодняшний день рабочая профессия «Штукатур» очень востребована и входит в состав ТОП востребованных профессий в отрасли «Строительство».

6ed72c5c6028548a76b517d24e49c3b6

Студенты группы СЭЗ-19 по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» с 29.05.2021 по 26.06.2021 проходили учебную штукатурную практику. Во время практики ребята научились подготавливать поверхности под оштукатуривание, устанавливать маяки для выполнения качественной штукатурки, готовить растворы из сухих строительных смесей, наносить штукатурные слои ручным способом, разравнивать их и затирать.

До окончания этого учебного года, в июне в ресурсном центре была проведена зачётная работа учебной штукатурной практики по профессиональному модулю ПМ05.

Члены комиссии отметили качество выполненной работы, умение работать с инструментами с соблюдением техники безопасности. В состав комиссии входили заместитель директора по учебно-производственной практике О.В. Кожевникова, преподаватели Н.Ю. Милькевич, Е.В. Суюшкина.

Ребята достойно справились с выполнением практического задания, а 28.06.2021 состоялся экзамен по ПМ05, где студенты показали уровень владения теоретических знаний.

 

cXSWh0jrE 4

Н.А. Блохина,

преподаватель специальных дисциплин

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter