Logo obrazovanie svet


День молодёжи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б.Н. Ельцина № 459-РП от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодежи». А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодежных объединений.

IMG 0006



           Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития России.

В нашем государстве многое делается для того, чтобы молодёжь имела прекрасные перспективы.

Государство поддерживает молодые семьи. Расширяются возможности для получения среднего, высшего, специального образования. Широкое развитие получили юношеские и молодёжные клубы и центры.
Большое внимание уделяется снижению молодежной безработицы. Уверены, что молодые граждане России оправдают доверие старших товарищей, станут истинными патриотами Родины.


      Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – всё то, чем обладает современная молодежь.

   С праздником вас! Примите поздравления с Днем молодёжи! Желаем вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдётся место для всего - учёбы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам!

IMG 0086 IMG 0101 2Bbq3nBUQHg

 

                                                                                                                    М.В. Афанасьев,

директор Коркинского горно-строительного техникума,

администрация и преподаватели техникума

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter