Logo obrazovanie svet


Администрация Коркинского горно-строительного техникума просит студентов и выпускников внимательно ознакомиться с данной информацией:

 

a  

 

Предприятия региона любезно приглашают студентов и выпускников Коркинского горно-строительного техикума стать в будущем своим бесценным кадровым резервом.

ООО «Южно-уральский складской комплекс» выражает руководству КГСТ своё уважение за неоценимый вклад в развитие будущих поколений нашей страны и подготовку высококлассных специалистов своего дела. Это предприятие успешно работает на рынке услуг складского хранения более 15 лет, и во многом этот успех является следствием упорного труда команды специалистов – коллектива ООО «ЮУСК».

ООО «ЮУСК» представляется собой складской комплекс площадью 2.8Га, расположенный в Ленинском районе г. Челябинска. Комплекс имеет складские площади открытого и закрытого типа, оборудованные грузоподъемными механизмами.


      В настоящий момент, предприятие готово принять на учебную/производственную практику с последующим трудоустройством учащихся/выпускников Вашего учебного заведения по следующим специальностям:

  • Стропальщики
  • Слесарь-электрик
  • Механик по кранам, зданиям и коммуникациям комплекса  Кладовщики

Приглашаем Ваших студентов стать частью команды профессионалов и начать свою трудовую деятельность в составе нашего предприятия.

Адрес: 454010, г. Челябинск, Копейское шоссе, 48, оф. 9 Телефон: +7(351) 254-32-00.

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 IMG 20210519 091014 1 q

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter