Logo obrazovanie svet


 

Насыщенной и интересной можно назвать жизнь студентов, проживающих в общежитиях Коркинского горно-строительного техникума. А соблюдение порядка является визиткой наших ребят. На пользу идут профилактические беседы по надлежащему поведению студентов, проживающих в общежитии.

IMG 7128

В сентябре в общежитии отделения ПКРС КГСТ прошла презентация книги «Коркинские учителя на фронтах Великой Отечественной войны».

Состоялся мониторинг приветствующих здоровый образ жизни, обмен профилактическими рецептами против вирусных заболеваний.

Студенты КГСТ в общежитии рационально и продуктивно проводят свободное время. Играют в шашки, собирают конструктор, упражняются в приготовлении вкусных блюд, сами организовывают и интересно проводят различные праздники и мероприятия.

Весна радует нас яркими солнечными днями. И в эти дни, до наступления майских торжеств надо постараться навести порядок.

Вот и нынче учащиеся вместе с воспитателем и комендантом общежития ПКРС вышли с инициативой очистить от накопившегося мусора наши территории. В течение двух часов участники субботника, вооружившись уборочным инвентарем, убирали крупно- и мелкогабаритный мусор, сухие листья и ветки. А затем ребята совместными усилиями провели уборку общежития КГСТ.            

             Любовь Ивановна Дмитриева,

воспитатель общежития

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter