Logo obrazovanie svet


  

В период проведения декады общеобразовательных дисциплин преподавателями этой предметно-цикловой комиссии для первокурсников был подготовлен День ученического самоуправления. Состоялся он 19 апреля в шестом корпусе Коркинского горно-строительного техникума.

IMG 0013

- Преподавателей во время Дня самоуправления заменяют студенты-дублёры. Мы пытаемся формировать у учащихся чувство ответственности за организацию и качественное проведение урока, - рассказала председатель ПЦК ООД С.П. Алиева. – Ребята оттачивают навыки работы с окружающими, пытаются наладить регламент свой и общественный, учатся готовить и объяснять материал.

Как рассказала Светлана Петровна, преподавателя математики Т.И. Афонюшкину заменяли А. Казанцев из группы КСК-20, А. Ильиных (КСК-20), Е. Богатенкова и М. Агеева из КОМ-20. Роль преподавателя математики А.А. Потаповой на себя примерили В. Швецов (ОДЛ-20), русоведа С.П. Алиевой – А. Франц (ОДЛ-20), Т. Зорина (ТОР-20); преподавателя обществознания Н.В. Нерух – В. Шутова из КСК-20; за И.В. Утробину урок иностранного языка провела В. Бажнина (КОМ-20).

Оценки, выставляемые педагогами-дублёрами являются действительными, они были занесены в учебные журналы групп

За время проведения урока педагоги-дублеры отвечали за организацию урока, дисциплину и объяснение материала.

И ребята с этим отлично справились!

Также в рамках проведения декады ПЦК ООД состоялись и другие интересные мероприятия, в частности, квесты, акции добра, субботники…

IMG 0015 IMG 0020 IMG 0024

 

Фото Андрея Суняйкина

            

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter