Logo obrazovanie svet


 

17 апреля для студентов выпускных групп очного и заочного отделений КОМ-18, КОМ-18з и КОМ-17о специальности «Коммерция (по отраслям)» прошло собрание по преддипломной практике.

IMG 20210417 WA0018

Собрание организовали и провели заместитель директора техникума по учебно-производственной практике О.В. Кожевникова и преподаватели-руководители практики Т.В. Гневашева и Н.С. Фомичёва.

Студентам были разъяснены цель, задачи, содержание, формы организации, порядок прохождения практики и оформления отчётности по её результатам, проведён инструктаж по охране труда и технике безопасности; выданы дневники практики и другие необходимые документы.

Ольга Викторовна Кожевникова осветила некоторые вопросы, касающиеся заключения и оформления договоров (были подготовлены и выданы студентам заранее) с предприятиями-базами проведения практики; ответила на вопросы студентов   по оформлению ещё незаключённых договоров.

Татьяна Викторовна Гневашева подробно остановилась на оформлении дневника практики, аттестационного листа и отчёта по практике. Особое внимание было уделено календарно-тематическому плану прохождения практики, времени и месте проведения консультаций, сдаче отчёта.

На собрании были также обсуждены вопросы сбора информации для выпускной квалификационной работы, некоторые аспекты дипломирования, защиты работ и другое.

Собрание прошло информативно и продуктивно.

IMG 20210417 WA0007 IMG 20210417 WA0011

Татьяна Викторова

 

 

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter