Logo obrazovanie svet


 

Сегодня волонтёрское движение приобретает во всём мире и в России особый статус. Люди стали свидетелями беспрецедентных поступков волонтёров в период пандемии, когда их помощь становилась просто спасательной. Она не только не утрачивает актуальность, а становится всё более необходимой с каждым днём: для лиц любого возраста и социальных слоёв.

IMG 20210330 130506

Волонтёры жертвуют личным временем, чтобы посвятить его тем, кто нуждается в помощи и поддержке. Быть волонтёром и Коркинского горно-строительного техникума – почётная миссия. На счету добровольцев КГСТ – не одна сотня добрых дел: от расчистки снега на участках ветеранов, уборки их квартир, доставки продуктов, строительства снежных горок в детских садах, наведения порядка на могилах преподавателей техникума до субботников на Аллее памяти и других важных для горожан территорий.

Вот и недавно волонтёры отряда «Чип и Дейл» КГСТ помогли с переброской вещей для одного из известных благотворительных фондов нашего муниципалитета.

Студент КГСТ, если ты - наш человек, если умеешь сопереживать и веришь, что большие дела начинаются с малого, предлагаем присоединиться к нашей дружной команде!

IMG 20210330 130507 IMG 20210330 130510

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter