Logo obrazovanie svet


 

В рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию в группе ТОР-19 прошел тематический классный час «Будь достоин своих предков».

IMG 20210218 145724

Студенты в интерактивной игре проверили свои знания по военным страницам истории нашей страны. Для ребят были предложены девять раундов по три звезды в каждом. Участники с азартом демонстрировали свои знания по истории Отчизны от Ледового побоища и до Великой Победы. Студенты вспомнили славный путь наших дедов и прадедов, которые сражались за своё Отечество, называли имена тех, кто оставил след в истории.

Эстафетная палочка времён переходит к молодому поколению – будущим защитникам Отечества. Это возможность лишний раз напомнить о том, что мы вкладываем в понятия: смелость, отвага, благородство и мужество. Отечество – это отчий дом каждого из нас. 23 февраля - и день памяти всех тех, кто не щадил себя ради общей Родины, кто до конца оставался верен воинскому долгу. Во все времена Россия славила своих героев — воинов, отстоявших независимость, честь и достоинство великой страны.

На всех этапах месячника по военно-патриотическому воспитанию группа ТОР-19 принимала самое активное участие. Наши ребята показали достойные результаты во всех этапах и направлениях этой акции.

Классный час ещё раз подчеркнул: память – основной инструмент существования полноценного общества, верность традициям и залог фундамента будущего.

IMG 20191210 123347

                                                                                        Н.В. Нерух,

классный руководитель

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter