Logo obrazovanie svet


 

Уважаемые мужчины! Примите самые искренние поздравления с 23 февраля!

коллаж готов

Этот праздник – символ мужества и силы. Служение Отечеству пользуется особым уважением и почётом, ведь это главный долг каждого мужчины. И определяющая ваша линия – защита. Защита Родины, матери, возлюбленной, ребёнка, старика…

Вы отдаёте годы своей жизни армейской службе, познаёте тяготы и в мирное время, но всегда остаётесь нашим надёжным плечом, идёте на передовую решать боевые задачи и другие проблемы, надеясь на крепкий тыл. И мы для вас этим тылом будем всегда!

От всего сердца поздравляем наших уважаемых коллег – преподавателей и сотрудников, а также наших дорогих мужчин-ветеранов, наших студентов и выпускников, наших социальных партнёров с этим хорошим, нужным праздником!

Здоровья Вам, доброго оптимизма, веры в свои силы, в свой успех, в свою любовь и в верность тех, кто нужен больше всего!

От всей души поздравляем прежнего директора КГСТ, находящегося сегодня на заслуженном отдыхе - Николая Михайловича Давыдова! Спасибо Вам за ваш действительно ратный труд по становлению техникума, неиссякаемых сил, семейного благополучия и добрых воспоминаний о своём коллективе!

 

 Всей женской частью коллектива

Хотим поздравить вас, коллеги!

День начинайте с позитива —

Из жизни пусть уйдут помехи!

Пускай минуют вас ненастья,

И в гору пусть идут дела,

А дома будут мир и счастье!

Всех с 23 Февраля!

23 fevralya 2021 goda kak otdyhaem3 524346fd b7d4bc47662f0b0cf5126afe thumb 680 420 07bb787f327ca1d6 4dc5d about sp z image Главная

 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter