Logo obrazovanie svet


 

Более двухсот лет 25 января выделяется среди большого количества зимних торжеств. И это неслучайно: в этот день собираются вместе Татьяны и все ученики средних профессиональных и высших учебных заведений. Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании своего праздника. Он согревает морозный январь, наполняя его радостными бликами и светлыми ожиданиями…

IMG 5920

 

Мы от всей души поздравляем обладательниц имени, имеющих к этому дню самое прямое отношение!

Это наши милые Татьяны-студентки: Зорина (группа ОДЛ-20), Валахова (СЭЗ-17), Сатина (КСК-17), Казаны (СЭЗ-18)!

И, конечно, наши уважаемые и всеми любимые преподаватели, а также сотрудники Коркинского горно-строительного техникума: Татьяна Ивановна Афонюшкина, Татьяна Ивановна Берлович, Татьяна Викторовна Гневашева, Татьяна Анатольевна Долапчи, Татьяна Геннадьевна Кравченко (Вас ещё и с днём рождения!), Татьяна Викторовна Кряжевских, Татьяна Михайловна Кузнецова, Татьяна Анатольевна Игнатова, Татьяна Михайловна Соколова, Татьяна Александровна Зобова, Татьяна Ивановна Киви, Татьяна Ивановна Рогальская, Татьяна Сергеевна Чернова, Татьяна Владимировна Крылова, Татьяна Фёдоровна Мосина, Татьяна Михайловна Номоконова, Татьяна Дмитриевна Курасова!

 

Дорогие студенты, учителя, мастера производственного обучения, все работники Коркинского горно-строительного техникума!

От всей души поздравляю Вас с Днём российского студенчества, с Татьяниным днём, с этим праздником уверенных перспектив, оптимизма и романтики!

Студенческая пора – самая интересная, весёлая и в то же время – очень ответственная. Ведь именно сегодня закладываются основы будущих профессиональных свершений и жизненных успехов.

В любые времена обществу необходимы образованные и грамотные люди, желающие и умеющие трудиться. Именно вы, молодые и талантливые, способны достичь поставленных целей, а знания, полученные в техникуме и вузе, будут способны подвинуть вас к реализации самых дерзновенных планов! От вас, ребята, зависит, каким станет будущее Челябинской области, России, да и всего мира…

Желаю нашим студентам и выпускникам сохранять здоровье, азарт, молодость души, обретая веру в себя и в ваших верных друзей! А всем тем, кто когда-то учился в нашем техникуме, вспоминать всегда лучшие годы своей судьбы…

 

6Kq10oWAubc IMG 3169 unnamed dfZzACHw8sE

                                                                                       Михаил Афанасьев,

директор Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter