Logo obrazovanie svet


 

Студенты КГСТ традиционно принимают участие в интернет-олимпиадах по различным предметам. На днях были подведены итоги международного инфо-конкурса-2020 «Инфо-урок» по физике и химии. А на имя директора Коркинского горно-строительного техникума М.В. Афанасьева пришло письмо с особой благодарностью руководящему составу КГСТ за создание условий для самореализации педагогов и среды для проведения конкурсов.

IMG 01517ded29ebe75d2949b34be4cbf4cd V

В инфо-конкурсе-2020 по физике принимали участие студенты групп КОМ-20 и ОДЛ-20. Студенты этих групп изучают раздел «Физика» в рамках учебной дисциплины «Естествознание». Ребята показали хорошие знания и достойные результаты, это усчащиеся группы ОДЛ-20 - Анастасия Саврук, Ольга Ямалетдинова, Анастасия Королева.

В инфо-конкурсе-2020 по химии принимали участие студенты групп ТОР-20, ТЭРО-20, КСК-20, т они показали хорошие результаты. Диплом призёра третьей степени получил Вадим Ганский, также были отмечены Евгений Фахруллин, Виктор Шуляк, Андрей Иванов, Сергей Сергеев, Александр Витук.

В международной олимпиаде «Инфо-урок» осенний сезон-2020 по биологии (углублённый уровень) приняло участие 18014 обучающихся школ, гимназий, техникумов и колледжей из разных городов России, Казахстана, Республики Беларусь.

Наши первокурсники из групп КСК-20, ТОР-20, ТЭРО-20 выступили достойно. Студенты показали хорошие знания и добавили в копилку своего техникума дипломы победителей и призёров. Диплом первой степени получил Кирилл Хакимуллин. Дипломы за третье место – Сергей Сергеев, Рамиль Мишенев, Дмитрий Цибизов, Кирилл Савиновский.

Поздравляем призёров и победителя! Ребята и девушки – молодцы!

IMG 201d397de00513abd31605cd31b1c1ba V

                                                                                  О.А. Рахматуллина,

преподаватель Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter