Logo obrazovanie svet


Подведены итоги VIII Открытого Регионального Чемпионата "Молодые профессионалы. Ворлдскиллс-Россия. Южный Урал". Студенты Коркинского горно-строительного техникума получили высокие результаты!

IMG 0308

Итак, студент Данил Соболев взял серебро в номинации "Кирпичная кладка" (наставники В. И. Руськин, А.И. Казанцев); серебро - у Артёма Франка в номинации "Охрана труда" (наставник А.Р. Саитгалеев), а бронза у Вероники Легаевой и Егора Воробьёва в номинации "Геопроекционные технологии" (наставник Е.В. Суюшкина).


Напомним, что Данил Соболев лишь в прошлом году на подобном чемпионате занял третье место, а 2020 год поднял его ещё на ступень выше, принёс приятные награждения от Губернатора и областного парламента Челябинской области!


Сегодня, 11 декабря, после интригующей онлайн-трансляции озвучивания результатов директор Коркинского горно-строительного техникума Михаил Васильевич  Афанасьев поздравил наших участников и их наставников, пожелав здоровья, счастья и удачи в продвижении профессиональных кадров!

 

IMG 0300 IMG 0303 MvyjPC2dOXI r5c9ezVS0uU 1

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter