Logo obrazovanie svet


 

В настоящее время на отделении подготовки квалифицированных рабочих, служащих в группе МР-19 («Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей») проходит производственная практика ПП1.

10101

Группа поделена на две подгруппы, с каждой из которых по программе практики занимаются мастера производственного обучения С.В. Мокляк и В.Ю. Кряжевских. Студенты изучают интересные темы: дефектовка микрометром коленчатого вала; снятие размеров коренных и шатунных шеек коленчатого вала; сборка-разбор-дефектовка деталей двигателя, КПП; замеры валов и шестерён КПП штангенциркулем.

     Ребята внимательно, ответственно и вдумчиво выполняют поставленные задачи. Применяют знания и умения, полученные на спецпредметах МДК и учебной практики. Студенты проявляют инициативу, добросовестно и качественно выполняют все манипуляции с агрегатами и инструментами. При необходимости преподаватели объясняют различные рабочие моменты.

     Студенты с удовольствием посещают практические занятия, чётко выполняют все задачи, им нравится добиваться хорошего результата. Очень важна и похвала со стороны мастеров производственного обучения. Получив поощрение, ребята гордятся, что всё выполнено верно. Результат своих умений и знаний они проверят 30 ноября при сдаче зачёта по производственной практике. Пожелаем ребятам хороших оценок, прекрасносправиться с поставленными заданиями!

10041

Е.В. Бастрыгина,

мастер производственного обучения и классный руководитель группы МР-19

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter