Logo obrazovanie svet



В эти часы завершилось подписание соглашения о сотрудничестве и совместной деятельности между директором Коркинского горно-строительного техникума М.В. Афанасьевым, президентом филиала Фонда общероссийского союза общественных объединений «Российский союз боевых искусств» В.А. Кузенковым и директором Мирненской средней общеобразовательной школы Сосновского муниципального района М.В. Подобедом.

IMG 0031

Данное соглашение является правовой основой для реализации мероприятий в области сотрудничества сторон, направленное на развитие и воспитание детей и молодёжи в соответствии с современным национальным воспитательным идеалом. Им является высоконравственный, творческий, компетентный, физически развитый гражданин России.

В целях организации взаимодействия и взаимного сотрудничества стороны добровольно принимают на себя обязательства по оказанию взаимной помощи друг другу и предоставлению взаимных информационных услуг в осуществляемых ими сферах деятельности. Создание инновационной площадки создаст массу условий для обмена опытом, совершенствования воспитательной работы и, конкретно, военно-патриотического направления, развития возможностей школьников и молодёжи, а также профориентационной работы.

Встреча состоялась в стенах известного в регионе музея КГСТ в присутствии администраторов, педагогов КГСТ и гостей техникума.

Подробности - в следующих публикациях.

IMG 0008 IMG 0011 IMG 0017

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter