Logo obrazovanie svet



Поздравляю вас, ребят группы МР-19 с окончанием первого курса! 
Первый учебный год был у нас особенный, может быть, поэтому вы все его надолго запомните!

IMG 4600 1


Можно вспомнить много позитивных моментов вашей студенческой жизни за этот год. Вы были очень активны, инициативны, креативны, легки на подъём, проявляли свои творческие способности и стойко исполняли все поставленные задачи и цели в учебной деятельности.

Вы участвовали в огромном количестве спортивных соревнований: по баскетболу, волейболу, лыжной гонке, в турнире по шахматам, плавании, поднятии гири!
Также были активны в культурно-массовых мероприятиях, проводимых в техникуме, вы пели под гитару, танцевали, рассказывали стихи, участвовали в торжественных линейках! Эти труды не прошли зря, вы получили много грамот за участие и призовые места!
Работа на практике для вас была интересна, вы с удовольствием посещали эти занятия, понимая, как это нужно вам в получении вашей профессии. Вы достойно справились со всеми тяготами дистанционного обучения! Спасибо вам огромное! Вы большие молодцы! Вы стали самостоятельнее и взрослее! 

Также я благодарю всех родителей за помощь, терпение, понимание, за выдержку и поддержку!

Студенты! Пусть ваши каникулы пройдут весело и ярко! Желаю вам чудесного лета, хорошего настроения и незабываемых впечатлений! Увидимся на втором курсе! 
 Для вас я подготовила клип с кадрами вашей жизни на первом курсе: приятного просмотра! (на нашей страничке КГСТ ВКонтакте).


Ваш мастер -
Екатерина Васильевна Бастрыгина

Фото из архива КГСТ (1 сентября 2019 года)

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter