Logo obrazovanie svet


 

Приёмная комиссия Коркинского горно-строительного техникума в новых условиях санитарных норм успешно справляется с дистанционным оборотом документов от желающих поступить сюда учиться.

На полдень 23 июня статистика принятых заявлений по группам выглядела следующим образом:

 MG 2239

- В нашем техникуме в эти дни изъявили желание учиться несколько ребят из Копейска, - сообщила ответственный секретарь приёмной комиссии, специалист центра профориентации КГСТ О.В. Шарабрина. - Примечательно, что наибольшей популярностью в наборе-2020 на отделении подготовки специалистов среднего звена пользуется специальность "Операционная деятельность в логистике".

Напомним, что на отделении подготовки квалифицированных рабочих, служащих с нового учебного года появляется новая профессия: «Мастер отделочных, строительных и декоративных работ».

Основные виды деятельности: подготовка рабочих мест, оборудования, материалов, и инструментов для выполнения штукатурных и декоративных работ в соответствии с инструкциями и регламентами; выполнение подготовительных работ, подготовка оснований и поверхностей под штукатурку, приготовление штукатурных и декоративных растворов и смесей, выполнение оштукатуривания поверхностей различной степени сложности и их ремонт; производство работ и ремонт наливных стяжек полов и систем фасадных теплоизоляционных композиционных и др.

Форма обучения – очная. Места пока есть...

                                                                                          Ирина Ярославцева

                                                        

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter