Logo obrazovanie svet


 

Как и вчера, он начался для второй подгруппы мастеров по ремонту и обслуживанию автомобилей (группа МР-17), в восемь утра и продлится строго восемь часов. Шестеро следующих студентов получили задание и приступили к работе. Наблюдатели отметили, что организация и уровень проведения первого  и второго дней демо-экзамена в КГСТ держат стабильно статусную планку.

 MG 1986

- Вчера экзаменационный день прошёл в плановом режиме, в соответствии со всеми стандартами и санитарными требованиями, все ребята задание выполнили, минимальный порог пройден всеми. Результаты по 16 июня обработаны и отправлены в Москву, - сообщил сегодня главный эксперт С.В. Мокляк.

Напомним, что демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия – процедура оценки уровня знаний, умений и практических навыков в условиях моделирования реальных производственных процессов в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Центр проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия – аккредитованная площадка, материально-техническое оснащение которой соответствует требованиям Союза для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия.

Выбранный формат демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия, начиная с 2019-2020 учебного года распространяется на всех обучающихся учебной группы, осваивающих образовательную программу.

16 июня последующие подгруппы экзаменуемых воспользовались возможностью прямой онлайн-трансляции, идущей на сайте КГСТ в разделе "Демонстрационный экзамен", ещё раз наметив для себя правильный стиль поведения на демо-экзамене. И зрительно освежили требования, предъявляемые экспертной бригадой.

Пожелаем сегодня нашим студентам Александру Федотову, Никите Никитину, Игорю Сипину, Евгению Романову, Алексу Лопатину, Владиславу Звягину удачи и стопроцентного выполнения сложных задач!

 MG 1978  MG 1999

 MG 1993  MG 1988

                                                                                       Светлана Иванова

Фото автора

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter