Logo obrazovanie svet

Салютом месячнику «Растим патриотов России» стали внутритехникумовский турнир по настольному теннису и крупная победа наших баскетболистов на областных соревнованиях. В настольном теннисе за звание лучших вместе со студентами боролись и их наставники.

MG 7599

В результате упорных поединков по теннису определились победители:

первое место уверенно держит Дмитрий Рабинович (ТЭРО-16), отдающий тренировкам по этому виду спорта немало личного времени; второе место поделили Егор Леонтьев и Владислав Колдовский (ТЭРО-19); третью позицию занял преподаватель дисциплин горно-механического цикла А.Р. Саитгалеев.

В пятёрке лучших на четвёртом месте – Солижон Рахимов (СЭЗ-19), замыкает группу Матвей Маркив (ТЭРО-18). Среди успешных – и преподаватель безопасности жизнедеятельности КГСТ А.Н. Мокляк, занявший шестую позицию.

А областные зональные соревнования по баскетболу, прошедшие в Копейском политехническом колледже, выиграла команда Коркинского горно-строительного техникума!

- Всего было выставлено пять баскетбольных дружин, - рассказал руководитель физического воспитания КГСТ В.И. Герлейн. – С понедельника по 8 февраля состоятся финальные игры! Болейте за наших!

С 4 февраля в рамках Спартакиады допризывной молодёжи студенты КГСТ встанут на лыжи. Успеха вам, наши спортсмены!