Logo obrazovanie svet


В общежитии для студентов отделения начального профессионального образования КГСТ прошёл флэшмоб «Прощай, осень!»

3Xf70ROF2tc копия

 

Это мероприятие заключалось в следующем: четверо студентов – Дарья Глазырина (МЦ-17), Юлия Дьякова (МЦ-17), Руслан Ушаков (ШВ-19), Евгений Подкорытов (ТОА-16) под музыку на сцене показывали простые движения зажигательных танцев, а все присутствующие должны были повторять за ними. Всего участие приняло двадцать ребят. Публика с удовольствием танцевала и старалась верно запомнить и передать движения. Разнообразие музыкальных композиций приятно порадовало, песни были весёлые и энергичные: RASA «Полицай», Краски «Раз, два, три», MOZGI «Вертолёт», Четыре стороны «Все четыре стороны света» и др.

Такое танцевальное развлечение дало ребятам почувствовать себя свободными, раскрепощёнными, некоторые особо старались и произвели впечатление на товарищей. Это Миша Спицин (КМ-19) и Данил Ярушин (КМ-18). Для некоторых это было своего рода преодоление внутренних преград, испытание себя, самоутверждение «Смогу ли я это сделать?». Все участвующие во флэшмобе танцевали на одной волне, в едином порыве. Ребята получили огромную эмоциональную подзарядку и увидели друг друга с новой стороны. Если вы хотите разнообразить обыденную жизнь, забыть на время о повседневных заботах, то участие во флэшмобе – лучшая идея! 

По окончании танцевальных баттлов, устав и проголодавшись, участники отправились на ужин и чаепитие. Предварительно девочки приготовили разнообразные вкусности под руководством автора этих строк. В меню было три изысканных салата, рулеты из лаваша, бутерброды, тарталетки с начинкой, помидоры с сыром, а на горячее картофель с курицей. Основательно подкрепившись, перешли к чаепитию с конфетами и кексами. По словам ребят, давно они так не веселились, не танцевали, не «отрывались»! Ну, а шикарный стол всем пришёлся по вкусу!

1gzrsVnZKOQ копия a6W4Kt8VTuU копия

uM3igtjN04w

Екатерина Бастрыгина,

 воспитатель общежития отделения начального профессионального образоваия

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter