Logo obrazovanie svet


В рамках «ЭКО-клуба» (цикл «Шаг к профессии») состоялась встреча студентов группы КОМ-18 специальности «Коммерция» с выпускницей 2018-2019 г.г. группы КОМ-16 Натальей Грошовенко. В настоящее время Наталья работает комплектовщиком в ООО «Лайт», где проходила все виды производственных практик. В ходе встречи она поведала о своем карьерном продвижении в организации, начиная от выполнения практических работ ещё на втором курсе обучения техникума до прохождения преддипломной практики и защиты дипломной работы на тему «Анализ организации оказания торговых услуг покупателям на предприятии оптовой торговли».

20190928 104055

 

Наталья также поделилась опытом своей учёбы в КГСТ и работы в организации. Девушка призвала студентов учить все вовремя, активно включаться в олимпиады, конкурсы; отметила важность непрерывного образования и самообразования. Сама она в настоящее время поступила учиться заочно в ЮУрГУ по специальности «Правоохранительная деятельность». Наталья подчеркнула, что возможно в будущем будет работать юристом в коммерческой (торговой) организации и образование, полученное ею в техникуме, тоже пригодится.   В ближайших планах – работать по специальности.

В заключение Наталье была вручена медаль победителя финального этапа III Всероссийской Олимпиады в сфере среднего профессионального образования, проводимой в рамках образовательного проекта «Международная Олимпиада по основам наук в Российской Федерации» Автономной некоммерческой организацией "Дом Учителя Ураль­ского федерального округа", Россия, Екатеринбург с марта по июнь 2019 года.

 

Т.В. Гневашева,

руководитель секции научного общества учащихся

«Психология Социология. Экономика» Коркинского горно-строительного техникума

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter